+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29

Тема: Бортовой журнал Джентра (базовая комплектация)

Я вот только только сюда пришел Вадим85 на пути к лучшему
    Автомобиль
    Daewoo Gentra
    Вес репутации
    0

Бортовой журнал Джентра (базовая комплектация)

всем добрый день! приобрёл автомобиль джентра в декабре 2013-го. у меня это четвёртый автомобиль. последний был ваз 2112. единственное понял, что на российский автопром больше не пересяду. машина сбитая, хотя и немного жестковатая. проехал уже 2200км.-скоро то. на 500 км. мотор стал тянуть лучше (хотя может и показалось), по приёместости могу сказать одно, что с десяткой 1.6 16v одинаково, может даже чуть лучше. автомобиль пока не обрабатывал, сказали в автосалоне, что не нужно, хотя это под вопросом. единственное, что поставил сразу на авто-это защиту, которая в принципе довольно мощная. проблем особых пока нет. пару раз были какие-то непонятные скрипы между лобовым стеклом и торпедой, но после прогрева салона всё закончилось, грешу возможно на дождь при 0 градусов, т.к. машина была как кусок льда. да ещё немного расстроило, что надпись daewoo на крышке багажника странным образом стала облазить, неприятно, но не смертельно. а так всё ок. лучший автомобиль, по моему мнению, в сочетании цена/качество.
    если есть у вас мнения, опыт езды на этом авто, пишите.

Заслуженный джентравод Rex скоро станет знаменитым Аватар для Rex
    Автомобиль
    Daewoo Gentra, Comfort МТ
    Вес репутации
    127
    Привет, я наездил уже больше 4000 км. Пока доволен.
    Удачи нам.

Автомобиль
    Daewoo Gentra
    Вес репутации
    0
    Привет. Пиши если,что.

Автомобиль
    Daewoo Gentra
    Вес репутации
    0
    Забыл отметить. При покупке авто особо не заморачивался о гарантии и особо не вникал в сервисную книжку. Потом как-то прочитал. Ввиду этого автовладельцы Джентр и те, которые хотят ими стать, имейте ввиду, что, согласно сервисной книжки гарантии 3 года или 100 тыс. км. фактически нет. 20 тыс. км.-на стойки, вроде бы 10 тыс. км. на сальники и т.д. В итоге на что же полная гарантия? Фотку сервисной книжки видел ещё в инете.

Заслуженный джентравод Rex скоро станет знаменитым Аватар для Rex
    Автомобиль
    Daewoo Gentra, Comfort МТ
    Вес репутации
    127
    К Договору купли-продажи тебе должны были приложение приложить, называется "Гарантийные обязательства" - там все расписано.

Administrator semantix на пути к лучшему Аватар для semantix
    Автомобиль
    Пока Lanos 1.5
    Вес репутации
    126
    Обычно гарантия на движок остается, и может на коробку, на все остальное там мало гарантии.

Автомобиль
    Daewoo Gentra
    Вес репутации
    0
    По договору купли -продажи всё ясно. Я вцелом говорю, что гарантии фактически нет.

Автомобиль
    Daewoo Gentra
    Вес репутации
    0
    всем привет! прошёл первое то 2600 км. впечатления: записался на 13.00 приехал в 12:00, приняли раньше (повезло), сразу же спросили есть проблемы по машине, я ответил нет. особо механизмы подвески никто не смотрел, проверили только целостность патрубков. масло заливали gm, о котором слышал положительные отзывы. остаток масла, это где-то 1.5л. отдать отказались, мотивируя тем, что я заплатил за литраж (неприятно). за то заплатил 643грн. (за что?), масло gm 5л. можно купить за 288 грн. порадовало то, что находился спокойно в тех. зоне и видел что и как делали. это говорю к тому, что на ряде других автосалонов (митсубиси, киа) в тех. зону не допускают знаю по отзывам друзей. то заняло минут 40, а так всё нормал. поехал с богом дальше. все, кто эксплуатирует такой автомобиль пишите, буду благодарен. хотелось бы услышать ваши мнения по этому авто.

Administrator semantix на пути к лучшему Аватар для semantix
    Автомобиль
    Пока Lanos 1.5
    Вес репутации
    126
    Ну если в чеке написано что ты заплатил за литры то они правы. Ну и вообще 40 минут это очень классно, когда Ланос был еще на гарантии то меньше двух часов помоему ТО никогда и не делали, всегда все было очень медленно. Так что респект вашим гарантийщикам.

Местный ?ва Н на пути к лучшему Аватар для ?ва Н
    Автомобиль
    Деу Джентра
    Вес репутации
    108
    да дороговато, но то что пустили в ремонтную зону-респект сервису, и быстро все(40 мин).
    я вот от сервиса отказался в основном из-за невозможности присуствовать при ремонте, ну не доверяю я людям, особенно криворуким слесарям, коих великое множество на большинстве станций.
    стучитесь и вам откроют

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

?нформация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права