+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где в Запорожье есть в наличии джентра?

Я вот только только сюда пришел shinoteh новичек
    Автомобиль
    жентра
    Вес репутации
    0

Exclamation Где в Запорожье есть в наличии джентра? Посмотрел - не понравилась

Собственно где?
    Последний раз редактировалось shinoteh; 05.01.2014 в 15:07.

Administrator semantix на пути к лучшему Аватар для semantix
    Автомобиль
    Пока Lanos 1.5
    Вес репутации
    126
    Позвонить по салонам в Запорожье не пробовал?

http://www.uzauto.com.ua/ru/dealers/zaporozhie.html

Автомобиль
    жентра
    Вес репутации
    0
    В общем опишу свои впечатления. Автомобиль не понравился. Такое ощущение что его собирали в попыхах. Много дефектов лакокрасочного покрытия в комплекте с заводскими мятинами и поплывами.. Уплотнитель лобового стекла как-то вывернут с одной стороны и не плотно прилегает. Уплотнитель заднего стекла в раене крыши тоже с дефектами. Открыв крышку багажника, увидел внутри в местах сварки кузова поврежденную краску с права и слева, такое ощущение что на свежевыкрашенный автомобиль примеряли крышку багажника. Самое смешное, резина на заднем колесе не сидела на диске, то-есть не стала на место при шиномантаже) Джентра была в базе, белого цвета и уже продана) Все вышеописанные дефекты, ярко выраженные, их видно невооруженным глазом. Пожалуй пока воздержусь от покупки данного авто. Я представляю сколько там косяков которых не видно). Это не антиреклама а моё мнение об увиденном. Поговорил лично с директором автосалона и он сказал что те же geely emgrant на голову выше по качеству сборки, покраски и т.д. Сам визуально в этом убедился (хотя китайца в жизни не куплю).

пс: езжу на ланосе 2008г.в. брал новым из салона, качество сборки в разы лучше джентры.
    Последний раз редактировалось shinoteh; 04.01.2014 в 02:26.

Автомобиль
    Пока Lanos 1.5
    Вес репутации
    126
    Фотографии всего выше описанного будут? в каком салоне смотрели вышеописанную машину? Почему я ниразу не видел подобных косяков а вы на одной машине прям столько всего нашли.. Если честно складывается впечатление, что продавцы эмгранда серьезно обосрались с выходом Джентры на рынок и на всех форумах где есть обсуждение Джентры пишут подобную ахинею аки написанная выше, на предложение сфотографировать все недочеты о которых идет речь сразу падают на мороз. Я конечно могу ошибатся и Вы действительно увитдели кучу косяков, тогда мы все увидим фотографии этих косяков, ах да, Вы скажете, что машина уже продана, да?
    Да и где вы видели дебила директора автосалона который скажет: "нет не покупай у меня авто иди к конкуренту".. ну бред же, товарищи сотрудники автосалонов Джили продумывайте свои вбросы тщательнее, а то порой удивляешся как глупо вы пытаетесь обосрать конкурента который на голову сильнее Вас.

Автомобиль
    жентра
    Вес репутации
    0
    Я не езжу рассматривать машины в салоне с фотоаппаратом. Автосалон в котором я был, находится на г. Запорожье, ул. Тюленина, 11б, там и гили тоже продаются. Мне всё равно какое впечатление у вас складывается, я описал то что увидел своими глазами. Мне вообще насрать на то что продавцы жили обосрались, как я уже написал выше, китайпром в жизни не куплю. Я где-то написал что директор меня отговаривал купить джентру? Не нужно перекручивать, он мне сказал наобот - покупай быстрее а то подорожает!

Я хочу сменить своё авто, на котором езжу 6 лет. Хотел купить рено кэнго б\у дизель, но узнал про джентру и начал рыть инфо, нарыл - машина пока ещё "полуфабрикат" с кучей косяков.

В подтверждение всего мной написанного, могу встретится с "третим лицом", при нём набрать автосалон и уточнить про все моменты о которых я описал выше.

Автомобиль
    Пока Lanos 1.5
    Вес репутации
    126
    Сейчас помоему практически в любом телефоне есть камера какая никакая.. можно было и посчелкать "полуфабрикат" а пока ну не верю.. и если набрать автосалон то мне скажут что у них машину с косяками продают или зачем его набирать, я не пойму?

Автомобиль
    жентра
    Вес репутации
    0
    Не верьте, не собираюсь никому ничего доказывать. Да наберем директора салона, он мне дал визитку, и спросим - а будет ли нормальная машина а не такая как с вышеперечисленными косяками..

Автомобиль
    Пока Lanos 1.5
    Вес репутации
    126
    ок давай скан визитки в личные сообщения, или сюда на форум. Наберу, спрошу, ну ты же понимаешь что в Запорожье я для этого не поеду.. а набрать наберу.

Автомобиль
    жентра
    Вес репутации
    0
    Возьми телефон салона на тюленина 11б, пригласи директора и спроси, можешь сказать что "типа" знакомый смотрел и были такие дефекты, как я описал выше.

+ Ответить в теме

?нформация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права