+ Ответить в теме
Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 96

Тема: В 2014 авто подешевеют?

Я вот только только сюда пришел Трутень новичек Аватар для Трутень
    Автомобиль
    "Таврия-люкс", хочу "Джентру" за 88000! )))
    Вес репутации
    0

В 2014 авто подешевеют?

Есть шанс, что в 2014 уберут заградительную пошлину на импортные авто-http://www.autoconsulting.com.ua/article.php?sid=29363.

Administrator semantix на пути к лучшему Аватар для semantix
    Автомобиль
    Пока Lanos 1.5
    Вес репутации
    126
    Будем надеяться, отмена спец пошлин, это кстати и одно их требований для подписания СА с Евросоюзом. Посмотрим к чему все приведет, возможно янукович умело воспользовался майданом для шантажа и европы и россии для получения льгот..
    Даже если так, жаль что сохранится эта коррумпированоя система и мы всеравно и по прежнему не увидим улучшения жизни страны, а будем довольствоватся подачками по типу небольшого удешевления машин.
    Также мне интересно почему сейчас Васадзе и Ко не орет, что нужно защищать витчизняного выробныка... как это делалось с целью введения спецпошлин и утиль сбора (благодаря которым даже шкода которая тут собирается и не облагается ничем подорожала на 1000$).

Administrator semantix на пути к лучшему Аватар для semantix
    Автомобиль
    Пока Lanos 1.5
    Вес репутации
    126
    Да и Джентра наврядле будет стоить 88 после отмены пошлин .. думаю если подешевеет то максимум на 7-8 тыс.

?нтересующийся Джентрой MNV на пути к лучшему Аватар для MNV
    Автомобиль
    Лачетти 1,8 седан
    Вес репутации
    115
    Ну вы даёте. В такие дали пытаетесь заглянуть. Тут вообще ещё не ясно в какой стране мы проснёмся завтра-послезавтра.
    Однако непотопляемость Васадзе впечатляет. Он свои интересы при любом режиме умудряется не только отстоять, но и приумножить.
    Поэтому, мне думается, что у нас навряд что подешевеет. ? Мерседесов БУ по 2 000$ тоже не будет.
    А жаль.

Джентравод Микки Рурк на пути к лучшему
    Автомобиль
    Daewoo Gentra, Comfort MT
    Вес репутации
    118
    Мне кажется после нового года база не подешевеет,а топовые комплектации может и не много снизятся,особенно следующая комплектация с АБС ...

Автомобиль
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от semantix Посмотреть сообщение
    Будем надеяться, отмена спец пошлин, это кстати и одно их требований для подписания СА с Евросоюзом. Посмотрим к чему все приведет, возможно янукович умело воспользовался майданом для шантажа и европы и россии для получения льгот..
    Даже если так, жаль что сохранится эта коррумпированоя система и мы всеравно и по прежнему не увидим улучшения жизни страны, а будем довольствоватся подачками по типу небольшого удешевления машин.
    Также мне интересно почему сейчас Васадзе и Ко не орет, что нужно защищать витчизняного выробныка... как это делалось с целью введения спецпошлин и утиль сбора (благодаря которым даже шкода которая тут собирается и не облагается ничем подорожала на 1000$).
    У Васадзе нет такого бабла и влияния как у Путина! Те, пару чемоданов денех, которые он заслал Азирову-ничто, по сравнению с 15 лярдами кредита от Путина!)) А кричать Васадзе будет то, что ему скажут ))).
    Насчёт системы согласен, обидно, но ничего не поделаешь (по крайней мере пока!), будем надеется на лучшее, а когда оно настанет-будем тусоваться на форуме "Ауди-клуб" или "Мерседес-клуб", кому что нравится! ))
    ,
    Последний раз редактировалось Трутень; 18.12.2013 в 18:28.

Автомобиль
    Лачетти 1,8 седан
    Вес репутации
    115
    Посмотрел годовые итоги о продажах авто в стране, так там Джентры пока вообще нет.
    Очевидно количество проданных, совсем незначительное.
    Только Сенс где-то на первых позициях по продаваемости.
    ?тоги были на новостном сайте, так что, не судите строго.

Джентравод Микки Рурк на пути к лучшему
    Автомобиль
    Daewoo Gentra, Comfort MT
    Вес репутации
    118
    А в России продали уже около 5 тысяч Джентр,что то Украина буксует!

Автомобиль
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Микки Рурк Посмотреть сообщение
    А в России продали уже около 5 тысяч Джентр,что то Украина буксует!
    Не распробовали пока,плюс стереотипы, типа: "Узбеки в тюбитейках, в кишлаках машины молотками собирают". ))) Кстати, смотрел у нас в Одессе, в салоне "Джентру" (там было их 4 штуки). Ребята, я вообще не понимаю о чём вы тут все говорите-"Двери не закрываются" и прочая фигня!! Двери не закрываются у меня, в "Таврии"!!! В "Джентре" все двери закрываются, как в холодильнике (в т.ч. и водительская), салон-сказка, просторный, добротный, без всякой новомодной фигни!!! Всё, что нужно-есть и оно находится в нужных местах! Не то, что в прошлом логане-стеклоподъёмники под "бородой", фа-фа в торце переключателя подрулевого, осталось рычаг КПП в багажник засунуть и было бы вообще по-французски круто. В новом логане чуть-чуть это безобразие исправили, но мужики, какая там вонь!!! Менагер мне с гордостью сообщил, что так пахнет новая машина и я ещё буду скучать по этому запаху! Больше меня там не было! Так вот, в "Джентре" запаха нет, она уютная и Ш?РОКАЯ!
    Последний раз редактировалось Трутень; 18.12.2013 в 22:40.

Автомобиль
    Лачетти 1,8 седан
    Вес репутации
    115
    Цитата Сообщение от Трутень Посмотреть сообщение
    Так вот, в "Джентре" запаха нет!
    Та не. В новом автомобиле запах всегда есть. Даже если он очень ненавязчив, полюбасу запомнится.
    Когда спустя годы опять с ним столкнёшься, то ностальджи прошибает.
    Я когда из салона выехал, на новой машине, начала выгорать смазка на глушителе. Воняла пару недель. Не сильно, но ощущалось в салоне. Всё думал, когда она уже там вся выгорит.
    Прошло несколько лет и однажды я уловил этот запах от другого нового авто. ? таким приятным он мне показался.
    Но конечно если от того запаха аж в глазах щипает, то это уже перебор.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

?нформация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права