+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 49

Тема: Выбор дворников для зимы

Administrator semantix на пути к лучшему Аватар для semantix
    Автомобиль
    Пока Lanos 1.5
    Вес репутации
    126
    Да они могут продаватся как по одной так и компоектом.. разверы я не знаю.
    Ну и аэротвины это так называемые всесезонки.. я себе когда-то брал.. понравились. Правда сперли у меня их))
    Чисто зимние там только Трико Айс..

Ну и я вообще не спец по дворникам.. вон прийдет представитель магазина думаю проконсультирует) Ввиду безденежья я в том году накупил себе китайских бескаркасных по 28 грн штука и меняю чаще просто) Щас правда таких цен наверно не будет. Ну и чаще меняю водительский а пасажирский трет так себе)

Я вот только только сюда пришел Autowiper новичек
    Автомобиль
    mitsubishi
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от semantix Посмотреть сообщение
    Бесплатно и я не прочь на Ланос)
    Ты бы тему создал как я рекоммендовал.. а не здесь рекламировал. может и толк был бы..
    Ну наверное рекомендовали, не в бесплатной ветке, поэтому решили не размещать. Сейчас оно не дает толку и не у всех адекватные цены на размещение.
    По поводу дворничков бесплатных на ланос могу сказать следующее. Естественно, я бесплатно готов отдать не бош, а дворники Autoexpert Hybrid. Дворники новые, запечатанные. Это копия денсо гибрид. Мы их закупали для сотрудников на тест, что бы понять "шо за зверь такой"! В итоге трут))) летом можно сказать нормально, но зимой замерзают, в общем для зимы не лучший выбор, а вообще нормально. Ценовая политика на рынках города 170-220 грн. ?х готовы подарить как и обещали. У нас на офисе остались размеры 550 на 480. Есть размер 480 на 480 на нашей точке в клубном СТО шевроле. Находится по адресу военный проезд 8, возле (на территории) печерского гаи. Можете забрать там, но только по согласованию со мной. Тел напишу в личку. На нашем офисе можно забрать дворники размером 550 на 480. Подарим, конечно, только один комплект тому кто будет первый.

Автомобиль
    mitsubishi
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Vitalik78 Посмотреть сообщение
    Объясните пожалуйста незнающему.
    Дворники Джентры не годятся для зимы?
    Почему и какие дворники нужны для зимы тогда?
    Для зимы можете использовать или всесезонные Bosch Aerotwin, они трут всегда на достойном уровне или же Trico Ice - в составе резины спец компоненты и тефлон благодаря которому резинка не так дубеет. Это как резина. Можно и на летней зимой, но едет чуть не так)))) Чудес айсы зимой не делают, но все таки лучше. В тоже время айсы для сильно выгнутых стекол не сильно подходят, так как они в целом менее эластичные. Многие очень довольны дворниками Trico ICE зимой. В целом популярный товар.

Автомобиль
    mitsubishi
    Вес репутации
    0
    Да они могут продаватся как по одной так и компоектом.. разверы я не знаю.
    Ну и аэротвины это так называемые всесезонки.. я себе когда-то брал.. понравились. Правда сперли у меня их))
    Чисто зимние там только Трико Айс..

Ну и я вообще не спец по дворникам.. вон прийдет представитель магазина думаю проконсультирует) Ввиду безденежья я в том году накупил себе китайских бескаркасных по 28 грн штука и меняю чаще просто) Щас правда таких цен наверно не будет. Ну и чаще меняю водительский а пасажирский трет так себе)
    Хочу заметить! Bosch Aerotwin есть оригинальный Китайский и оригинальный Бельгийский. Те, что идут оригинальным комплектом всегда (за редким исключением - в основном авто-французы) Бельгия. Те, что продаются по одному - Китай. ? не всегда оригинальный! То что весит в эпицентрах - не Бош вовсе. Бельгийский Bosch (комплектом) лучше чем Китайский, более качественный!

Автомобиль
    mitsubishi
    Вес репутации
    0
    semantix, решил передать право на дворнички форумчанам. Что бы не было недоразумений кто будет первый... Первый будет тот, кто первым и отпишется здесь.

Автомобиль
    Пока Lanos 1.5
    Вес репутации
    126
    Цитата Сообщение от Autowiper Посмотреть сообщение
    Хочу заметить! Bosch Aerotwin есть оригинальный Китайский и оригинальный Бельгийский. Те, что идут оригинальным комплектом всегда (за редким исключением - в основном авто-французы) Бельгия. Те, что продаются по одному - Китай. ? не всегда оригинальный! То что весит в эпицентрах - не Бош вовсе. Бельгийский Bosch (комплектом) лучше чем Китайский, более качественный!
    Я тогда в АТЛ брал.. по одному они там продавались.. но терли довольно хорошо. Лучше чем нынчешние китайцы из эпика) Ну и дольше служили.. китайсы даже летом месяц-полтора и то если дождей мало.

Автомобиль
    Пока Lanos 1.5
    Вес репутации
    126
    semantix, решил передать право на дворнички форумчанам. Что бы не было недоразумений кто будет первый... Первый будет тот, кто первым и отпишется здесь.
    Да народ отписывайтесь! Кто первый того и дворники!
    Ребята не из Киева тоже отписывайтесь, если Autowiper не захочет отправлять, то я подьеду заберу и отправлю вам Новой Почтой наложенным платежом. Неужели никому не нужны дворники?))

Джентравод vmi новичек Аватар для vmi
    Автомобиль
    Daewoo GENTRA Comfort MT
    Вес репутации
    0
    Я тогда в АТЛ брал.. по одному они там продавались.. но терли довольно хорошо. Лучше чем нынчешние китайцы из эпика) Ну и дольше служили.. китайсы даже летом месяц-полтора и то если дождей мало.
    Я помітив, що краще ходять щітки, якими комплектувалися авто з заводу (не Женька), Якось так... Напевно я перщий...

Модератор veks2008 скоро станет знаменитым veks2008 скоро станет знаменитым
    Автомобиль
    Шевроле Нубира 3 CDX
    Вес репутации
    126
    я первый. Где забирать?)))

Джентравод vmi новичек Аватар для vmi
    Автомобиль
    Daewoo GENTRA Comfort MT
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от veks2008 Посмотреть сообщение
    я первый. Где забирать?)))
    Подивіться трохи вище...

+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

?нформация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права