+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 49

Тема: Выбор дворников для зимы

Administrator semantix на пути к лучшему Аватар для semantix
    Автомобиль
    Пока Lanos 1.5
    Вес репутации
    126

Выбор дворников для зимы

Народ, кто какие дворники использует зимой? Я вот специально на зиму дворников не покупал, всегда ставил либо какойто китай, либо Бош Эко.. раз попробовал Аэротвины, но их успешно скомуниздили.

Сегодня ехал и понял что мои Бош Эко абсолютно фигово трут в мороз. Нужно найти замену, но вот, что поставить толкового пока не знаю. Делитесь мнениями и опытом.

?нтересующийся Джентрой MNV на пути к лучшему Аватар для MNV
    Автомобиль
    Лачетти 1,8 седан
    Вес репутации
    115
    Бош Аэротвин. У нас к счастью их не шибко воруют.
    Обычно на поводках езжу с штатными дворниками. Пускай их убивает солнце летом. Не жалко.
    А вот когда сезон дождей наступает, ставлю Боши.
    ? мне не лень этим заниматься.
    Зимой штатные уже при нуле выгибаются и вообще не трут.
    А Аэротвины, совсем другое дело. Как они их так делают?
    Почему у других так сделать не получается?

Новичек oleg8a новичек
    Автомобиль
    Daewoo Gentra
    Вес репутации
    0
    Пользуюсь ''Champion''-нормальные дворники за небольшие деньги.Дорогие брать как то стремно могут своровать,хорошо если своруют и поводки не кинут на стекло а если кинут то придется еще и лобовое стекло менять.

Я вот только только сюда пришел Autowiper новичек
    Автомобиль
    mitsubishi
    Вес репутации
    0
    Здравствуйте, уважаемые форумчане! Я представитель компании http://www.autowiper.com.ua Мы занимаемся продажей автомобильных дворников. У меня к Вам вопрос и предложение, можно считать акция. У Вас автомобили достаточно новые и в каталогах еще нет. У меня мнение, что на ваших авто установлены дворники по размеру и креплению как на лачетти. То есть крепление крючок и длинной 550 и 480 (475) мм.
    Поскольку у Вас тема о зимних дворниках, то я готов предоставить первому человеку, который предоставит точные размеры и крепления дворников скидку в размере 100 грн. на зимние дворники Trico Ice.
    В тоже время, однозначного ответа какие дворники Trico Ice или Bosch Aerotwin зимой лучше даже у меня нету. О Trico Ice отзывы клиентов очень положительно, но мое личное мнение - маркетинг. Хотя все зависит от конкретной марки автомобиля, формы лобового стекла и т.д.
    Предложение в силе. По вопросу скидки спросите Вадима.
    http://autowiper.com.ua/ - оригинальные дворники для вашего автомобиля.

Я вот только только сюда пришел vasiliy233 новичек Аватар для vasiliy233
    Автомобиль
    Daewoo Gentra
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Autowiper Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, уважаемые форумчане! Я представитель компании http://www.autowiper.com.ua Мы занимаемся продажей автомобильных дворников. У меня к Вам вопрос и предложение, можно считать акция. У Вас автомобили достаточно новые и в каталогах еще нет. У меня мнение, что на ваших авто установлены дворники по размеру и креплению как на лачетти. То есть крепление крючок и длинной 550 и 480 (475) мм.
    Поскольку у Вас тема о зимних дворниках, то я готов предоставить первому человеку, который предоставит точные размеры и крепления дворников скидку в размере 100 грн. на зимние дворники Trico Ice.
    В тоже время, однозначного ответа какие дворники Trico Ice или Bosch Aerotwin зимой лучше даже у меня нету. О Trico Ice отзывы клиентов очень положительно, но мое личное мнение - маркетинг. Хотя все зависит от конкретной марки автомобиля, формы лобового стекла и т.д.
    Предложение в силе. По вопросу скидки спросите Вадима.
    День добрый!Предложение ещё актуально,или я уже не первый?

Автомобиль
    mitsubishi
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от vasiliy233 Посмотреть сообщение
    День добрый!Предложение ещё актуально,или я уже не первый?
    Здравствуйте, уже брали с Вашего форума вроде со скидкой, но не с такой. Сделаем как и обещали, звоните, говорите, что с джентра форума. Если что ссылайтесь на Вадима. Скидка будет как и обещал!!!

Автомобиль
    mitsubishi
    Вес репутации
    0
    vasiliy233
    Подтверждайте размеры дворников, но как и говорил - должны быть как здесь autowiper.com.ua/chevrolet/lacetti/2004/
    Сделаем хорошую скидку 50 грн. на Bosch и 100 грн. на Trico ICE

Автомобиль
    mitsubishi
    Вес репутации
    0
    Рады сообщить. Теперь есть возможность забирать щетки в Киеве и самовывозом с офиса, адрес тут http://autowiper.com.ua/content/dostavka-i-oplata , но только по предварительной договоренности. Там находится офис, а не склад и на нем лишь самые популярные товары. Хотя дворники в Ваших размерах есть практически всегда. Естественно, в варианте самовывоза будет дополнительная скидка в среднем 30-40 грн.
    Всегда рады! Обращайтесь.

Пы.Сы. Странно, совсем нет активности в теме, хотя и сезон на носу. А есть желающие получить дворники бесплатно????
    Так сказать в качестве промо акции.

Автомобиль
    Пока Lanos 1.5
    Вес репутации
    126
    Бесплатно и я не прочь на Ланос)
    Ты бы тему создал как я рекоммендовал.. а не здесь рекламировал. может и толк был бы..

Автомобиль
    Пока Lanos 1.5
    Вес репутации
    126
    у зимних дворников резинки не дубеющие на морозе. и не шкрябающие с писком стекло. Поидее можно юзать и родные но обычно на долго их не хватает. Да любых впринципе не сильно на долго хватает если по уму менять а не ждать пока вообще ничего видно не будет.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

?нформация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права