+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Выбор подкрылков для Джентры

Заслуженный джентравод Rex скоро станет знаменитым Аватар для Rex
    Автомобиль
    Daewoo Gentra, Comfort МТ
    Вес репутации
    127

Выбор подкрылков для Джентры

На очереди защита и задние подкрылки. Вот такие хочу:

На этом сайте нашел, дороговастенькие, зараза... http://all4cars.com.ua/goods.php?id=4390

Джентравод Микки Рурк на пути к лучшему
    Автомобиль
    Daewoo Gentra, Comfort MT
    Вес репутации
    118
    Купи локеры за 100 гривен пару и не морочь себе голову!

Заслуженный джентравод Rex скоро станет знаменитым Аватар для Rex
    Автомобиль
    Daewoo Gentra, Comfort МТ
    Вес репутации
    127
    Не хочу крылья саморезами крутить. Таки возьму эти, подороже.

Я вот только только сюда пришел boroda новичек Аватар для boroda
    Автомобиль
    Деу Джентра
    Вес репутации
    0
    Взяли эти иль другие? Чем крепятся и как держутся? Ну, впечатления Ваши,как?

?нтересующийся Джентрой mehanik на пути к лучшему Аватар для mehanik
    Автомобиль
    Део Gентрик серый мышонок.
    Вес репутации
    109
    бббббббррррррррр, извините меня 800гривен за два локера, это уж перебор. Я все понимаю но это будет ГЛУПО. Можно и покупные подогнать точно так же как и те что на фото, главное желание. Но отдать за локера 1600гр лично я не готов.
    Я себе на саморезы поставил по верх родной защиты все промазал литолом, и с нутри рёбер и с наружи, все красиво и аккуратно а главное ни грязь ни всякая кака под крылья не летит, ничего нигде не ржавеет, и ржаветь не будет потому что правильно нужно подходить к этому вопросу, а не просто прикрутил и все. Не знаю кто как но сколько я уже их так переставил не один не приехал не пожаловался, у себя на второй машине, машине 26лет ни одной точки ржавчины нету, от такой установке защиты.
    Последний раз редактировалось mehanik; 14.03.2014 в 21:54.

Я вот только только сюда пришел darius новичек
    Автомобиль
    Daewoo Nexia
    Вес репутации
    0
    Пересмотрел цены на подкрылки Novline был удивлен их дороговизной, но производитель то российский, а потому как правило цена у нас завышена в виду моржи рос. и укр. посредников, по России их цена составляет http://www.autofides.ru/catalog/podk...rolet/lacetti/
    Украина
    http://mobilist.com.ua/podkrilki/filter=1:lacetti-2004/
    как видим навар составляет 25%, а теперь подумайте ведь наши дилеры берут по оптовым ценам.
    Хотя читал, что данный производитель хорош не только качеством подгонки, но и качеством материала который не стареет и не дубеет.

Автомобиль
    Вес репутации
    109
    Обсудим ситуацию в спереди. Дело обстоит так, родная защита стоит очень плотно в арке, и снять её аккуратно не повредив ЛКП бортика под который она заходит, просто не возможно, ладно раз как нибуть аккуратно возможно, но допустим после пару раз снятия и установке ЛКП бортика крыла будет повреждено. По этому делайте выводы, стоит ли переплачивать 700гр только на зад, если купить обычную защиту, аккуратно её инсталировать и с умом сделать, то будет намного лучше, больше площадь закрытия арки, легче при снятии и установке, и дешевле раз та это в 10.

Я вот только только сюда пришел darius новичек
    Автомобиль
    Daewoo Nexia
    Вес репутации
    0
    Все верно, но каждый выбирает свой вариант, правильный он или нет это уже каждый со своей колокольни.

Новичек Андрей новичек Аватар для Андрей
    Автомобиль
    Daewoo Gentra
    Вес репутации
    0
    У меня была следующая история!
    Буквально на следующий день после покупки сзади при проезде неровностей как на малых так и больших скоростях появился стук, очень похожий на стук глушителя. Подергал рукой, действительно если хорошенько раскачать, он стучит. Думал может какая-то резинка слетела или бракованная. Так как официалы находятся в 5км. заехал к ним. Бесплатно подняли на яму, посмотрели, говорят что все в норме он стучать не должен, с собой прихватил купленные когда-то для Ланоса резинки для глушителя. Одну поменяли на более жесткую, но стук все равно остался. На следующий день заехал к ребятам Ланосоводам, они тоже посмотрели, говорят что глушитель во время езды так раскачиваться не должен. Посмотрели, по ходовой ничего не должно стучать, но еще одну резинку поменял )) Стук стал вроде-бы реже, но все равно остался. На выходных поехал в деревню, немного пригрузил задок, стучать стало чаще! Не выдержал, посадил жену за руль, сложил заднюю спинку и полез в багажник, и услышал что звук идет от заднего левого колеса! Стало стремновато, тем более в ста километрах от Харькова! Начал смотреть что же там может стучать, и оказалось что это задний подкрылок, купленный на Лоске за 100грн. пара и установленный на БогданАвто. Когда пружина сжималась, она цепляла локер, он соскальзывал и очень громко стучал!!! (хотя когда на него смотришь, там вроде бы было нормальное расстояние) Подрезал ножичком, и о чудо, СТУК ПРОПАЛ!!! Теперь езжу и наслаждаюсь мягкой и Бесшумной ходовой Джентры!

Автомобиль
    Вес репутации
    109
    Я когда ставил увидел что покупная защита немного заходит за пружину при чем и с переди и с зади, сразу подогнал под пружину так чтоб как можно меньше грязи летело под стаканы, и все нормально. Как они так продают защиту которая малость великовата.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

?нформация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права