+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Удаление вмятин, Тонировка, Шумоизоляция, Защита фар и Кузова от Сколов, Полировка..

Administrator semantix на пути к лучшему Аватар для semantix
    Автомобиль
    Пока Lanos 1.5
    Вес репутации
    126

Удаление вмятин, Тонировка, Шумоизоляция, Защита фар и Кузова от Сколов, Полировка..

?так ребята хочу порекомендовать Вам своих хороших друзей и партнеров СТО Парус.
    Основная их специализация это Удаление вмятин без покраски по технологии PDR, также успешно и качественно делают шумоизоляцию, полировку, тонировку, пайку пластика, полировку фар, бронирование фар, оклейку автомобиля защитной пленкой от сколов, скоро появится новая услуга по уборке всего автомобиля как без химии (паром удаляют почти все загрязненния, только самые самые стойкие удаляют с химией) так и с применением химии. После этой чистки сидухи передние подсушивают, в перспективе установят и сушилку всего салона автомобиля, чтобы машина выезжала из бокса полностью сухой, а не как после обычной химчистки машина полностью мокрая.

По соседству присутствует шиномонтаж и хорошие спецы по ходовой и движкам (мой Ланос у них на ремонте сейчас).

Контакты и карта проезда тут: http://udalenie-vmyatin.com.ua
    Также я могу непосредственно отвечать на вопросы по услугам и удалению вмятин.

Заслуженный джентравод Rex скоро станет знаменитым Аватар для Rex
    Автомобиль
    Daewoo Gentra, Comfort МТ
    Вес репутации
    127
    Женя, спасибо, нужная тема.
    Возможно ее можно бы было несколько переименовать, чтоб народ отписывался в ней о сервисах - где понравилось, а где нет, адреса, телефоны, рекомендации, "черные списки" и т.д.
    Ну, или вообще для этого отдельную тему создать.

Administrator semantix на пути к лучшему Аватар для semantix
    Автомобиль
    Пока Lanos 1.5
    Вес репутации
    126
    Лучше таки отдельную сделаем.

+ Ответить в теме

?нформация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права