+ Ответить в теме
Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 95

Тема: Регламент и стоимость ТО

Комбинированный просмотр

Administrator semantix на пути к лучшему Аватар для semantix
    Автомобиль
    Пока Lanos 1.5
    Вес репутации
    126

Регламент и стоимость ТО

Ребята которые получают автомобили, просьба взять у менеджеров распечатку по регламенту и стоимости ТО на Джентру, опубликуем их у нас на сайте, наверно на сделаем пункт в меню возле галереии.

Джентравод Микки Рурк на пути к лучшему
    Автомобиль
    Daewoo Gentra, Comfort MT
    Вес репутации
    118
    Постараюсь не забыть в спешке!

Местный Сергей на пути к лучшему
    Автомобиль
    ВАЗ 2110
    Вес репутации
    117
    А что вообще обещали по этому поводу? Я как-то сразу не сообразил спросить в салоне. ну теперь уж, наверное, будет точная инфа!

Заслуженный джентравод Rex скоро станет знаменитым Аватар для Rex
    Автомобиль
    Daewoo Gentra, Comfort МТ
    Вес репутации
    127
    Мне сегодня рассказали, что первое ТО все-таки на 2000. Завтра перезвоню "красоте", что оформляла мне машину и порошу на электронку выслать что там у них есть. Технически продвинутый парень из салоне (тоже менеджер) сказал, что на все вопросы у них будут ответы только через месяц. Общался с директором (молодым узбеком) предложил ему, если им будет интересно, посотрудничать с Джентра-клубом и оставил ему свою визитку. Узбек был весьма удивлен, что в Украине УЖЕ ЕСТЬ такой клуб и сайт.

Administrator semantix на пути к лучшему Аватар для semantix
    Автомобиль
    Пока Lanos 1.5
    Вес репутации
    126
    т.е. их маркетологи не говорят своему руководству о том о чем с ними общаются люди. Я же звонил и про сайт рассказывал, и про тест драйв для сайта узнавал и тд...

Джентравод Микки Рурк на пути к лучшему
    Автомобиль
    Daewoo Gentra, Comfort MT
    Вес репутации
    118

Это ТО у россиян,наверное и у нас будет так же!

?нтересующийся Джентрой MNV на пути к лучшему Аватар для MNV
    Автомобиль
    Лачетти 1,8 седан
    Вес репутации
    115
    Регламент должен быть и в сервисной книжке прописан.
    Те у кого уже есть машинки, могут заглянуть.
    Кто-то уже проходил первое ТО?
    Впечатления от сервиса и цен, в студию!!!

Новичек v.bokhonov новичек
    Автомобиль
    Daewoo Gentra
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от MNV Посмотреть сообщение
    Кто-то уже проходил первое ТО?
    Впечатления от сервиса и цен, в студию!!!
    Прошел нулевое. решил не откладывать в долгий ящик и прошел на 1700 пробега. Машину брал в Богдан авто, там и прохожу ТО. Заплатил 1250 грн. Поменяли масло + фильтр и руководитель СТО еще долго рассказывал мне что они там будут делать. ?з всего перечисленного им проверил только факт замены масла с фильтром - поменяли. все остальное проверить не представляется возможным, так как в зону ТО не пускают - приходится верить на слово. Было пару косяков (не закрывался замок заднего сидения, скрипели дверные ручки) - исправили без вопросов. От сервиса осталось двуякое впечатление - вроде и делали, а вроде и нае**ли. Скорее второе. К примеру, была обещана регулировка света фар - нифига не заметил что они там нарегулировали - как было, так и осталось. А вообще - думаю подождать до пробега 20 - 30 тысяч и соскочить с гарантии.

?нтересующийся Джентрой Romanse новичек Аватар для Romanse
    Автомобиль
    Gentra Optimum MT Silver
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от v.bokhonov Посмотреть сообщение
    Прошел нулевое. решил не откладывать в долгий ящик и прошел на 1700 пробега. Машину брал в Богдан авто, там и прохожу ТО. Заплатил 1250 грн. Поменяли масло + фильтр и руководитель СТО еще долго рассказывал мне что они там будут делать. ?з всего перечисленного им проверил только факт замены масла с фильтром - поменяли. все остальное проверить не представляется возможным, так как в зону ТО не пускают - приходится верить на слово. Было пару косяков (не закрывался замок заднего сидения, скрипели дверные ручки) - исправили без вопросов. От сервиса осталось двуякое впечатление - вроде и делали, а вроде и нае**ли. Скорее второе. К примеру, была обещана регулировка света фар - нифига не заметил что они там нарегулировали - как было, так и осталось. А вообще - думаю подождать до пробега 20 - 30 тысяч и соскочить с гарантии.
    Це на Усенка?
    Я на той богдан більше - ні ногою. Вони мені чомусь дуже на бариг схожі, брав у них авто - не сподобалося рівним рахунком нічого.
    ТО0 проходив на Калачевській - недалеко від богдана на усенка - в зону ТО пускають без проблем (724 по ціні).

Новичек v.bokhonov новичек
    Автомобиль
    Daewoo Gentra
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Romanse Посмотреть сообщение
    Це на Усенка?
    Я на той богдан більше - ні ногою. Вони мені чомусь дуже на бариг схожі, брав у них авто - не сподобалося рівним рахунком нічого.
    ТО0 проходив на Калачевській - недалеко від богдана на усенка - в зону ТО пускають без проблем (724 по ціні).
    Да - это Усенка!((( Полностью согласен - барыги барыгами! Сказали в следующий раз приезжать на пробеге 15000 - не думаю что к ним поеду.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

?нформация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права