+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Обладатели автомобиля Деу Джентра отзовитесь и поделитесь мнением об авто.

Я вот только только сюда пришел Andrey 0409 новичек
    Автомобиль
    Ниссан Альмера Классик 2012
    Вес репутации
    0
    Пофотографировать как то не додумался, заехал в салон впервые примерять машину. На счет мнительности - это вряд ли. Я две машины с салона с нуля брал и знаю на что надо обращать внимание. Эти две машины оставили в душе двоякое чуство. Если говорить, что ты хотел за такие деньги, то отвечу, что мой Сенс был на порядок лучше собран, чем эти две машины. Посмотрим, подождем когда еще партия приедет. Будут ли такие косяки?...

Новичек gek новичек
    Автомобиль
    Джентра
    Вес репутации
    0
    Катаюсь 5 дней после Ваз 21093i 1,5l супер, двери туго закрываются, по кузову есть не критичные. косяки, салон супер, а так свои. 104 тыс. она стоит.

Джентравод vmi новичек Аватар для vmi
    Автомобиль
    Daewoo GENTRA Comfort MT
    Вес репутации
    0
    У перший же день активного використання машинки щось спереду почало незначно поскрипувати-порипувати-постукувати на нерівностях. Одразу заїхав на яму на офіційний сервіс на "Богдан-Авто", виявилося, шо причина у захисті картера двигуна "Уольчуга", який вони ж і ставили. За допомогою "ломіка і какой-то матері" все швиденько поправили...
    Вчора наїздив біля 300 км по трасі - машинка "гут", політ нормальний, все подобається...

Новичек Андрей новичек Аватар для Андрей
    Автомобиль
    Daewoo Gentra
    Вес репутации
    0
    Сегодня наконец-то забрал свою Джентру из салона.
    Комплектация Оптимум + белая, фото выложу позже.
    До этого были - ВАЗ, Ланос новый с салона, отьездил 6 лет. Потом купил б/у Рено Меган 2 и вот тогда я понял что авто должно быть только новое )))

Первые впечатления - ходовая просто СУПЕР!!! Ямки зглатывает отлично, в поворот входит не плохо. Двигатель пока на обкатке, сказать сложно, но с низов тянет хорошо! Салон просторный. Отдельно хотел бы сказать о штатной магнитоле - играет отлично!!!

?з минусов - ужасно закрываются двери, в салоне уверили что разработается. Сделал антикор в салоне (БогданАвто) - вонь УЖАСНАЯ!!!

Я вот только только сюда пришел fedor_ko новичек
    Автомобиль
    Ланос
    Вес репутации
    0
    Пришлось прокатиться на Джентре) Очень порадовал двигатель.Тянет с самых низов,чем напомнил мне 8кл Ланос-тому вообще побоку какая передача влючена.По звуку работы мотор очень напоминает Вектру 1,6 16кл(приходилось ездить).Подвеска конечно жесткая ,но на ямах ее вряд ли пробьешь.Беда одна-плохо закр. двери ,но я думаю это не проблема,регулировка все исправит.

Заслуженный джентравод Rex скоро станет знаменитым Аватар для Rex
    Автомобиль
    Daewoo Gentra, Comfort МТ
    Вес репутации
    128
    Ну по поводу подвески можно поспорить. Товарищи мой, владелец Лачика, проехавшись со мной отметил, что Джентра помягче его машины будет.
    Хотя мне после Ланоса Джентра тож показалась пожестче.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

?нформация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права