+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 12 из 12

Тема: Кто уже заказал?

Заслуженный джентравод Rex скоро станет знаменитым Аватар для Rex
    Автомобиль
    Daewoo Gentra, Comfort МТ
    Вес репутации
    128
    Нехай щастить.
    Ретельно все перевіряйте, згідно Акту передпродажної підготовки. Якщо потрібно, то вимагайте перевірки на стендах та демонстрації працездатності (наприклад, кондиціонера). А ще, передзвоніть ділеру, та запропонуйте відразу відрегулювати всі двері, на предмет їх нормальної зачиняємості.

?нтересующийся Джентрой mehanik на пути к лучшему Аватар для mehanik
    Автомобиль
    Део Gентрик серый мышонок.
    Вес репутации
    109
    уже заказал, дождался, и уже и забрал как ровно 40дней мы вместе. доволен как слоняра, с каждым днем все больше и больше радости, аж дни стали не такие серые. я доволен машинкой полностью, чтоб там кто не говорил но меня все устраивает. как нибудь выберу время и расскажу свою историю покупки моего, серого мышонка. то что у меня внутри словами это не передать. это такой кайф от вождения этого авто что просто словами не описать.
    ну и собственно сам рассказ
    ну начну с начала после продаже своего ланоса второй машины опель калибра встал выбор брать что то свежое, искал смотрел, рассматривал (лансер9, хюндай акцент, пежо, рено) просмотрел больше 25машин, на всем покатался, ну что я могу сказать, хорошие авто не продаются. и как то идя с очередной смотрины очередного авто, на московском стоял део gентрик белый, я как то не придал значения, а потом обернулся и такого в голове как искра. подошёл посмотрел, всю глянул по 100раз. и как то влюбился по уши, в этот же день съездил в уз-део и пробил всю инфу про gентрик, вообщем заказал (комфорт цвета мокрого асфальта) менеджер дима клялся и божился что приедет ровно через 2недели, в итоге я ухожу с довольным лицом домой. в итоге ждал я её ровно месяц. и вот 27 декабря я её увидел в полной красе(стояла в складе вся такая новая, только только сгрузили с фуры).
    ну а что тут говорить, новое есть новое. впечатление только положительные, ничего плохого сказать не могу и не буду так как плохого нету, сборка меня радует, ничего поставить не забыли, зазоры везде ровные, все навесные детали кузова стоит ровно без перекосов. машину ждал целый месяц, перед тем как забирать проверил её с ног до головы. печка греет как дурная, на холодную запускаю, стоит на холостых минты 2-5 и можно печку включать уже не замерзнешь, греет уже от двух минут работы хорошо теплый воздух. мотор кординально не тот что был на лачетти, мотор шевроле кобальт, коробка лачетти, двигатель от кобальта отличается(навесным, катализатором, мозгами, сциплением) на кобальте 105сил на gжентре 107сил. так как обкатка и холода на улице на 100км в 8.5-9литров вписуюсь, при учете что прогреваю много и обкатка. крутя мотор до 3х тысяч хватает держаться в общем потоке, и не быстрее и не медленнее, прикол мотора такой что тяга начинает идти с холостого хода. насчет шумки это уже на любителя, сказать что она громкая я б не сказал, по не хуже чем на 9лансереи десятом включительно. в машине царит тишина и спокойствие. ходовая это её изюминка, она в меру жесткая и ямы отрабатывает так что хочется только по яма и ездить она их не просто глатает а переплывает как катер. и по пластику добавлю, пластик на ощюп приятный, зазоры можно микрометром мерить, все подогнанное очень хорошо. тормоза, без абс( специально хотел для себя такую машину чтоб без абс и люка и всяких там електро помошников) педалька мягенькая, но очень информативная, попадал уже на лет и пробовал что она может, и хотите верьте хотите нет но она реально умеет быстро останавливаться на чистом льду, можете спорить но мне абс не нравиться) на всех что у меня авто были и щас есть но с абс мне не нравиться. а там уже на любителя. двигатель покаместь тугенький понять как валит я не могу ибо обкатка. вот все жалуются на сборку лично у меня проблем с этим нету, все щели все зазорчики, стоят идеально, все стоит ничего не забыли. что еще сказать, новая машина это новая машина. по шумоизоляции, да, хотелось бы вибронуть и шумонуть, (ну то потом) если допустим ровнять с 9лансером или тем же акцентом то шумка у гентрика не хуже, по сравнению с акцентом в гентрике места больше в салоне и комфортней посадка. ходовая это отдельная история, она отрабатывает ямы на столько гладко и плавно что хочется ехать и ехать по ямам, ямы это её стихия (хотя я стараюсь каждую ямку объехать).
    Последний раз редактировалось mehanik; 06.02.2014 в 00:15.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

?нформация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права