+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Кто уже заказал?

Administrator semantix на пути к лучшему Аватар для semantix
    Автомобиль
    Пока Lanos 1.5
    Вес репутации
    126

Кто уже заказал?

Поскольку в Украину заехали и растаможились первые автомобили, и скоро начнут появлятся темы с первыми впечатлениями о покупке автомобиля (среди авторов которых мы разыграем что нибудь интересное для Вашего авто), хочу поинтересоваться кто уже заказал себе Джентру?

Заслуженный джентравод Rex скоро станет знаменитым Аватар для Rex
    Автомобиль
    Daewoo Gentra, Comfort МТ
    Вес репутации
    127
    Ну, я уже отписался в одной из соседних тем о своей истории заказов.
    ЖДЕМС!

Я вот только только сюда пришел Kasper1996 на пути к лучшему Аватар для Kasper1996
    Автомобиль
    ВАЗ2101
    Вес репутации
    0
    Ещё не заказывал, но собираюсь!

Новичек славка на пути к лучшему
    Автомобиль
    Сенс
    Вес репутации
    112
    давайте заказывайте быстрее и отписывайтесь! При покупке особое внимание уделяйте ЛКП!!!!!

Заслуженный джентравод Rex скоро станет знаменитым Аватар для Rex
    Автомобиль
    Daewoo Gentra, Comfort МТ
    Вес репутации
    127
    Цитата Сообщение от славка Посмотреть сообщение
    давайте заказывайте быстрее и отписывайтесь! При покупке особое внимание уделяйте ЛКП!!!!!
    А самому рискнуть?..

Местный Сергей на пути к лучшему
    Автомобиль
    ВАЗ 2110
    Вес репутации
    117
    Цитата Сообщение от Rex Посмотреть сообщение
    А самому рискнуть?..
    Если честно- присматриваюсь к Джентре основательно, но всё же пока совсем не уверен. что выберу- как-то уж очень противоречивая информация.

Новичек славка на пути к лучшему
    Автомобиль
    Сенс
    Вес репутации
    112
    Цитата Сообщение от Rex Посмотреть сообщение
    А самому рискнуть?..
    А зачем? У меня есть автомобиль в очень хорошем культурном и техническом состоянии, который меня вполне устраивает, также у меня есть возможность приобрести более дорогой и комфортный автомобиль, такой как, например Джентра или Рио, кстати, только эти два автомобиля я считаю наиболее лучшей альтернативой своему Сенсу! Все остальное: Китай, ВАЗы, новый Ланос, Вида требуют ровно такого же капиталовложения при покупке как и мой Сенс при продаже, только смысла в этом нет, а вот новая Джентра, только при условии, что цена и качество в этом автомобиле в очень привлекательном соотношении, а чтобы это узнать надо время и отзывы реальных владельцев ну и Р?О, который себя уже зарекомендовал с положительной стороны! Так вот, если Джентра нормального качества, значит Джентра, а если фуфло, значит Р?О!

П.С.: по качеству Джентра далеко от Нексии не убежит

П.П.С.: один раз попал под очень сильный град, думал все - вот и пришел момент когда привлекательный внешний вид моего авто превратится в шарик для гольфа, весь в вмятинах, дал слово, что если машина после града останется в таком же виде (в смысле без повреждений), то никогда ее не продам и не поменяю на что-то другое, хотя град был такой величины, что я на 100% был уверен в повреждении авто, но авто осталось без повреждений, рядом на обочине остановились "десятка" русской сборки и "тройка" со своим "хорошим" или "нехорошим" металлом, так вот они напоминали шарик для гольфа, а на моей не было ни вмятинки (тьфу-тьфу-тьфу, тук-тук-тук)

?сходя из вышеизложенного: нет смысла менять свой автомобиль на другой менее известный обществу; на Лачети корейской сборки - согласен, смысл есть, а на Джентру ......

Джентравод Микки Рурк на пути к лучшему
    Автомобиль
    Daewoo Gentra, Comfort MT
    Вес репутации
    118
    Заказал уже больше месяца назад,так что жду!Вроде обещали в конце этой недели,но что то уже не верится!Я вроде под третим номером в Харькове!Конечно офф сайт Дэу по сравнению с российским просто ужас какой то!В России еще месяца за два до офф продаж уже был конфигуратор на сайте,цены,предоплата,поря ковый номер,а у нас что в подвале тишина полная!Никакой информации,никакой рекламы,просто ничего!Все приходилось узнавать самому,звонить на горячую линию Дэу,в салоны по всей Украине и собирать инфу с российских сайтов!

Джентравод vmi новичек Аватар для vmi
    Автомобиль
    Daewoo GENTRA Comfort MT
    Вес репутации
    0
    Не зважаючи на всі "косяки" GENTRи, які описувалися на різних сайтах (як українських, так і російських), на цьому тижні буду замовляти GENТRy в комплектації Comfort темно-сірого кольору

Джентравод vmi новичек Аватар для vmi
    Автомобиль
    Daewoo GENTRA Comfort MT
    Вес репутации
    0
    Сьогодні банк підтвердив надання кредиту. В салоні замовив потрібну машинку та проплатив перший внесок. Машинку обіцяли за тиждень. Побачимо...

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

?нформация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права