+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 38 из 38

Тема: Разные тест драйвы Деу Джентра (Daewoo Gentra)

Administrator semantix на пути к лучшему Аватар для semantix
    Автомобиль
    Пока Lanos 1.5
    Вес репутации
    128
    дык он не едет если его не крутить) 3500 оборотов, конечно не поедет, если он хочет резко разогнатся т онужно до 5000 хотябы крутить перед переключением. за рулем идиот просто.
    На росийском Джентра клубе есть видео опровержение где нормально крутят двиг, Рекс и Микки там тусуются думаю смогут и сюда выложить.

Заслуженный джентравод Rex скоро станет знаменитым Аватар для Rex
    Автомобиль
    Daewoo Gentra, Comfort МТ
    Вес репутации
    130
    Жень, только что форумчанин из Москвы выложил свое видео о том как Джентра "не едет".
    Только я не в курсе как оттуда видео сюда вставить. В смысле скачать можно, но на форумы никогда видео не вставлял. Я тебе ссылку в лс скину, а ты достань.

Автомобиль
    Пока Lanos 1.5
    Вес репутации
    128
    Ролики с нормальным разгоном и кручением движка (нормальным для динамичного разгона) которые скинул Рекс

Местный snatch75 новичек Аватар для snatch75
    Автомобиль
    Lacetti 1.8 SX wagon 2012
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Vitalik78 Посмотреть сообщение
    Сегодня обнаружил вот такой оригинальный "тест-драйв"У кого какое мнение есть по поводу точки зрения на Джентру этого "водителя-испытателя"?
    Не знаю может я ошибаюсь, но мое мнение что это видео снято явно с целью опустить ниже плинтуса автомобиль.
    Я глянул на это видео и увидел что при 3500 об/мин на пятой и тапкавпол, глядя на спидомер, машина вполне некисло разгоняется. Просто автор сего видео не был объективен, ранние переключения и не раскрутил движек как положено. Но и без того видно что разгон конечно не субаровский, но для гражданского авто вполне динамичный, тем более для 1,5 объема. Если наложить озвучку типа: "Вау!!! Вот это старт!!! Какая динамика!!! Меня расплющило об сидушку!!!" То отлично прокатит за рекламный ролик.
    З.Ы. А еще на видео не видно что это Джентра, может это российский лач овощевозка 1,4 объем.
    Последний раз редактировалось snatch75; 28.12.2013 в 06:29.

Я вот только только сюда пришел Tolyan новичек
    Автомобиль
    Пока пешком
    Вес репутации
    0
    Да что ж за нафиг такой-то? 3500 - это пробег его, а не показания на тахометре! Он имел в виду, что типа обкатка уже окончена, а машина один х... не раскаталась! Коментирую: этот василий хотел от 107-ми сильного мотора получить гтр из анлим 500!
    ?МХО: если поснимать все задушки под евро 5, то бибика будет порезвее с низов подхватывать! ? еще, на днях общался с левым таксоидом (счастливым обладателем женьки), так вот он просто счастлив, что пасспортные 8,5 литров в городе это не треп! Обратите, пожалуйста, внимание на то, что все тестдрайвы заканчиваются словами: "идеальное авто на свои базовые 99 тыщ..." А пересаживаться с лани или нексера ну уж оч приятно!

Автомобиль
    Пока Lanos 1.5
    Вес репутации
    128
    ну я именно про обороты говорил, там тахомсетр видно, стрелка с трудом доходит до 4х тыщ оборотов.

Я вот только только сюда пришел vallard новичек
    Автомобиль
    daewoo lanos
    Вес репутации
    0
    Здесь отличная подборка обзоров Джентры, очень понравилась версия с автоматом )
    all-test-drives.com/489-daewoo-gentra.html

Автомобиль
    Пока Lanos 1.5
    Вес репутации
    128
    ну у нас на форуме все тоже в одной теме, да еще и с обсуждениями и мнением реальных влдельцев) все же здесь полезней смотреть обзоры и видеотесты Деу Джентра.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

?нформация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права