+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: аксессуары для авто в интернет-магазине st-avto – скидки для клуба!

Я вот только только сюда пришел Autostyle новичек Аватар для Autostyle
    Автомобиль
    Gentra
    Вес репутации
    0

аксессуары для авто в интернет-магазине st-avto – скидки для клуба!

Каждый ответственный автовладелец заботиться о состоянии своего автомобиля. Это заключается не только в контроле работоспособности электронных и механических систем машины, но также и в модернизации функциональности и внешнего вида транспортного средства. Всего этого можно добиться, используя различные автоаксессуары.

Современный авторынок Украины предлагает множество автомобильных аксессуаров, но наилучшим местом для их приобретения можно назвать интернет и, в частности, магазин ST-AVTO. Именно у нас представлен широкий ассортимент средств, позволяющих сделать более легкой, удобной и интересной каждую поездку, как для самого владельца машины, так и для его пассажиров.

Среди аксессуаров, предлагаемых интернет-магазином ST-AVTO – автоантенны, компрессоры, средства автокосметики, автолампы, автоковрики, рамки для номеров, автомобильные чехлы для сидений и колес, автопылесосы, дворники, домкраты, дефлекторы, колпаки для колес, оплетки, подлокотники, комплекты техпомощи и многое другое.

Доставка осуществляется во все регионы Украины, а оплатить заказ можно посредством банковского перевода на карту ПриватБанка или наложенным платежом, при получении в службе доставки. Мы ценим каждого нашего клиента и готовы ответить на все интересующие вопросы!

Для всех участников клуба Peugeot предоставляется 3% скидка на любые товары, представленные в ассортименте магазина ST-Avto.com.ua. Чтобы получить скидку, необходимо указать в примечаниях к заказу или сообщить менеджеру по телефону специальный промокод – forumbuy. После этого сумма заказа будет пересчитана, с учетом предоставляемой скидки.

Наши контакты:

Интернет-магазин: http://st-avto.com.ua/
    Телефоны: (066) 576 38 03, ‎(097) 553 20 22
    Адрес: г.Полтава, ул. Киевское Шоссе, 44, Авторынок «Спортек»

Я вот только только сюда пришел Zomva новичек
    Автомобиль
    зил 131
    Вес репутации
    0
    сколько жигули не тюнингуй все равно жигулями останется

Я вот только только сюда пришел hyst новичек
    Автомобиль
    зил 131
    Вес репутации
    0
    для меня есть ряд магазинов который я доверяю,например по запчастям это https://exist.ua/ ,по шинам это интернет магазин "Инфошина" https://infoshina.com.ua/shiny по автомаслам - интернет-магазин OILER.COM.UA

Я вот только только сюда пришел bolsa новичек
    Автомобиль
    лацетик
    Вес репутации
    0
    доверяю аторынкам -)

+ Ответить в теме

?нформация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права