+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32

Тема: Тонировка

Заслуженный джентравод Rex скоро станет знаменитым Аватар для Rex
    Автомобиль
    Daewoo Gentra, Comfort МТ
    Вес репутации
    128
    А мне и заводской тонировки хватает.

?нтересующийся Джентрой mehanik на пути к лучшему Аватар для mehanik
    Автомобиль
    Део Gентрик серый мышонок.
    Вес репутации
    109
    Народ не бойтесь тонироватся(ведь закона что мол нельзя нету) . Допустим я вообще не понимаю как можно ездить в аквариуме? Лично я испытываю дискомфорт. Мне не удобно когда на меня кто то смотрит. От тонировки больше плюсов чем минусов, (салон на солнце не выгорает, не так жарко в машине, ну ипрочее такое)
    У меня 15% бока и 20%лобовое.
    Фото как с улицы
    Миниатюры Миниатюры Фото0896.jpg‎   Фото0897.jpg‎  
    Последний раз редактировалось mehanik; 19.02.2014 в 23:19.

Автомобиль
    Вес репутации
    109
    а так с салона
    Миниатюры Миниатюры Фото0894.jpg‎  

Я вот только только сюда пришел kukharenko новичек Аватар для kukharenko
    Автомобиль
    другой
    Вес репутации
    0
    Простите, закатать лобовое, это перебор.
    ? по поводу законов, прочтите ПДД, вот только гайцы проверить не смогут, это да

Местный Antony новичек Аватар для Antony
    Автомобиль
    Джентра
    Вес репутации
    0
    Моему знакомому на бэхе с тонированными задними фонарями въехали в зад. Дядя, который проспал, что все тормозят оказался неглупым юристом. Аргументированно утверждал, что всё из-за тонированных стопаков и, что ему должны денег. Закончилось признанием судом ДТП по обоюдной вине. ? это я считаю, что повезло. Выводы, как говориццо, делате сами.
    Тонированная лобовуха - это вообще суровое решение.

Автомобиль
    Вес репутации
    109
    Цитата Сообщение от kukharenko Посмотреть сообщение
    Простите, закатать лобовое, это перебор.
    ? по поводу законов, прочтите ПДД, вот только гайцы проверить не смогут, это да
    В чем это перебор? Что тут такого? ?ли может вам нравиться когда какой то корчевидный корч мчит с ксеноном в стоГ рельефной оптике да и еще посаженный как каждая арская приора! Когда ему моргаешь а он как слепил так и слепит и выключать не собирается. ?ли вам нравится нравиться дергать в солнце козерьки солнцезащитные, а потом в местах где руками берутся за потолок начинает желтеть, ато хуже чернеть от грязных рук.
    Мне нравиться, как поставлю ксенон на линзах то лобовое 15%перекатаю.

Administrator semantix на пути к лучшему Аватар для semantix
    Автомобиль
    Пока Lanos 1.5
    Вес репутации
    126
    На Печерске знаю. Лабораторный переулок.

Джентравод Микки Рурк на пути к лучшему
    Автомобиль
    Daewoo Gentra, Comfort MT
    Вес репутации
    118
    Цитата Сообщение от mehanik Посмотреть сообщение
    Народ не бойтесь тонироватся(ведь закона что мол нельзя нету) . Допустим я вообще не понимаю как можно ездить в аквариуме? Лично я испытываю дискомфорт. Мне не удобно когда на меня кто то смотрит. От тонировки больше плюсов чем минусов, (салон на солнце не выгорает, не так жарко в машине, ну ипрочее такое)
    У меня 15% бока и 20%лобовое.
    Фото как с улицы
    Хозяина,с таким лобовым стеклом надо объезжать десятой дорогой или штрафовать на огромную сумму денег или,как в России заставить на месте отдирать!

Автомобиль
    Вес репутации
    109
    Цитата Сообщение от Микки Рурк Посмотреть сообщение
    Хозяина,с таким лобовым стеклом надо объезжать десятой дорогой или штрафовать на огромную сумму денег или,как в России заставить на месте отдирать!
    Да не дружище ты малость ошибаешься! Нужно объезжать таких водителей которые тулят ксенон в родные фары, или стопаки тонируют так что черные как маска сварщика, Я ЗА тонированых стопаков но очень легенько. А когда извини меня едет чмо на своих дрыгулях типа классики или 10ки двинашки, с би ксеноном и лупит так что дорога перед фарами высыхает и когда начинаешь ему блымать а он тебе включает дальним то тогда понимаешь суть тонированного лобового. Какой бы колхозник с ксеноном не ехал с каким бы светом он не ехал у тебя в глазах никогда не будет засвета, а извини меня на скорости допустим на трассе это может стоить жизни, да и дискомфорт даже в городе от таких дыбилов. ? еще что у меня глаза не очень переносят яркое солнце, очки я никогда не ношу, и прочей херни а на машине во сновном езжу днем и то летом, мне допустим глазам не комфортно.
    Прежде чем говорить такие слова надо через это пройти, а так я называю это просто ТРЕП (если б не цензура яб объяснил бы как есть на самом деле), Просто проедся с тонированными стеклами потом выходить не захочешь. Видимость я тебе показал какая с салона( фото было сделанное весной в очень пасмурный после дождя, в ночное время суток вообще прекрасно. Так что прежде чем молоть языком надо попробовать а потом уже стоить из себя правильного.

Джентравод Микки Рурк на пути к лучшему
    Автомобиль
    Daewoo Gentra, Comfort MT
    Вес репутации
    118
    mehanik а я и есть правильный! ?нтересно,что ты видишь в вечернее и ночное время,выезжая на перекресток,когда могут переходить пешеходы,или ехать велосипедисты,или скутеристы без света?Лично я на Нексии тонировал боковые передние стекла и скажу,что по бокам в темное время суток нифига не видно и даже опускал стекла на неосвещенных перекрестках,чтобы не дай бог не сбить из вышеперечисленных,на Джентре я затонировал только задние боковые и заднее стекло и скажу откровенно,что намного комфортней и безопасней,когда передние боковые не тонированые!А ксенон я полностью согласен с Vitalik78-это зло!

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

?нформация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права