+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: Содержание форума: оплата хостинга и домена.

Administrator semantix на пути к лучшему Аватар для semantix
    Автомобиль
    Пока Lanos 1.5
    Вес репутации
    126
    Цитата Сообщение от Микки Рурк Посмотреть сообщение
    Уважаемый админ почистите эту ветку с 11 поста по 21,как флуд и не относящееся к теме обсуждения!Тема обсуждения:Содержание форума:оплата хостинга и домена,но ни как чья то персона!
    флуд начался с поста номер 8, и он уж точно не относился к теме этой ветке..
    Ты выразил свое отношение к форуму в целом.. в том числе и к форумчанам.. соответственно и они позволили себе высказать свое отношение к тебе.

Джентравод vmi новичек Аватар для vmi
    Автомобиль
    Daewoo GENTRA Comfort MT
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Микки Рурк Посмотреть сообщение
    Уважаемый админ почистите эту ветку с 11 поста по 21,как флуд и не относящееся к теме обсуждения!Тема обсуждения:Содержание форума:оплата хостинга и домена,но ни как чья то персона!
    Тоді вже видалити повідомлення 8-15, 17, 20-21 (хоча я би залишив, як науку...)

Джентравод Микки Рурк на пути к лучшему
    Автомобиль
    Daewoo Gentra, Comfort MT
    Вес репутации
    118
    Раз ты так считаешь,то удали с 8 поста.Админ и существует для того,чтобы чистить ветку по теме,не допускать флуда и быть всегда корректным и вежливым!

Местный Antony новичек Аватар для Antony
    Автомобиль
    Джентра
    Вес репутации
    0
    А форум реально оживает. Горячая тема появилась.

Микки, брозер, ты реально перегнул с оценкой перспектив для этого форума в своём отзыве, чем обратил внимание на адекватность своего персонажа. Никакой политической темой тут и не пахло. Я уверен, что всем участникам форума глубоко фиолетово каким вымышленным названием или матюком ты называешь своё место жительства. Хотя, признаюсь, весьма странно называть себя именем престарелого американского актёра и при этом болеть за приход монархического строя императора Пу в свою деревню. Как-то не по-русски.
    Улыбнула меня глубокая мысль про быть украинцем, а не хохлом. Перечитывал. Как армянину мне эта строчка показалась юмористической. Спасибо.

Форум, конечно, в зародышевом состоянии. Но это скорее по вине малого кол-ва купленных автомобилей, что в свою очередь наступило из-за резкого ухудшения покупательских возможностей наших сограждан. Пока не будет массовости - ожидать продвижения тематического форума, конечно, не стоит. А с ценником в 216 тыс нашей бумаги за базовою джентру при тех же ЗП и пресловутым узбекским качеством с немыслимым сервисом - массовости нашего автомобиля ожидать не стоит вообще. В любом случая я благодарен тем, кто тратит своё время на создание и поддержание этого интернет-ресурса.
    Последний раз редактировалось Antony; 23.12.2014 в 14:30.

Автомобиль
    Джентра
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Vitalik78 Посмотреть сообщение
    Если какой-то ответ на вопрос и можно найти то это только на форуме Лачетти, раз уж быть честным. Там все давно расписано по полкам и разложено по проблемам.
    Скажу, что сходством с лачетти я и руководствовался в своём выборе: все болячки известны, кузовщина совместима, расходники можно купить почти что в Ашане. Разборок по лачетти туева куча. Мне тут недавно машину вскрыли, гамнитолу спёрли попутно поломав замок и ручку водительской двери и центральную консоль со всеми крутилками. Оценка повреждений около 5 тыс грн без учёта мафона. ?мея Эмгранд я бы заплатил бы всю эту сумму. Благодаря разборке лачетти я отскочил за 500 грн на всё...
    Последний раз редактировалось Antony; 23.12.2014 в 14:45.

Автомобиль
    Джентра
    Вес репутации
    0
    Ух ты... Порядок цен конечно впечатляет
    А 5 тысч это на УЗ оценили??
    Да. С курсом 14 грн По памяти так: ручка дверная в сборе 350 грн + покраска 250 грн + снять/поставить 150 грн. Комплект личинок замка 1450 грн. Блок управления обдувом 1950 грн + снять поставить 300 грн. Облицовка передней консоли с требухой всякой + 300 грн. Клипсы 50 грн....

А вышло ручка 60 грн + покрасить 100 грн + поставить 50 грн. Личинки лесом пошли ибо ручку купил заднюю без дырки. 2 задние части крутилок по 90 грн + замена 50 грн. Клипсы 2 грн штука, 6 штук + 25 грн новая почта. Центральную консоль менять не пришлось.

Ах да, совсем забыл: чтоб поставить ручку на сырецкой нужно записываться за месяц. Кузовщик один и 15 минут у него нет.
    "Вас много, а я одна" - УЗДЕУ - Фирма одного окна ))
    Последний раз редактировалось Antony; 23.12.2014 в 15:08.

Автомобиль
    Джентра
    Вес репутации
    0
    Прилично твари покуверкали. А сигналка какая стоит?
    А ни какая не стоит. Дистанционка ЦЗ. На сигналку Магнум 880 я собирался с мыслями и финансами, но так как жена в декрете, а дельтабанк меня слегка подвёл - так и не собрался

Автомобиль
    Пока Lanos 1.5
    Вес репутации
    126
    Вечером, если доберусь, почищу..

Antony, а вот про такие случаи и описание цен и что где куплено лучше таки писать в бортовике или отдельной теме, народу будет полезно, и инфа не потеряется, а в этой теме ее наврядле найдут.

Автомобиль
    Пока Lanos 1.5
    Вес репутации
    126
    Ребята забыл здесь отписаться, Спасибо всем кто помог! реально было намного легче платить! То, чего не хватило я докинул.. но таки намного легче. Спасибо всем!

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

?нформация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права