+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29

Тема: Содержание форума: оплата хостинга и домена.

?нтересующийся Джентрой mehanik на пути к лучшему Аватар для mehanik
    Автомобиль
    Део Gентрик серый мышонок.
    Вес репутации
    109
    Цитата Сообщение от Микки Рурк Посмотреть сообщение
    Без обид!Форум очень беден и участниками и информационно,а по оформлению то вообще нет слов-даже некоторые буквы отображаются закорючками,не говоря за оформление и навигацию!Я ни кого не обижаю,а просто комментирую факты!У этого форума нет ни перспективы,ни развития,так какой смысл поддерживать его сосуществование?Спасибо за попытку создания форума,но увы попытка окончилась ни чем!
    Уважаемый Гентровод вас никто не держит, вас не заставляют ничего оплачивать, если вас что то не устраивает то как говорится скатертью дорожка. Человек написал, что так и так, кто что может на содержания форума, никто ни кого не заставляет ничего платить хочешь помоги сколько не жалко, хочешь не помогай ни чем. Так сказать обойдемся и без вас. Не знаю как вы но лично Я приобрел на этом форуме, знакомство с очень хорошими людьми, к которым можно обратится в любой момент и они не откажут, +безценый опыт, все делятся всем что делают с автомобилями, и что с ними происходит+ опять же делятся все опытом, пускай их еще не много по Украине но лично у нас в Харькове я вижу каждый день машин по 5-10 в день. Я ЗА чтоб форум жил. Мы тут все делаем одно дело, так сказать пока еще маленькая семья.
    Последний раз редактировалось mehanik; 18.12.2014 в 21:43.

Administrator semantix на пути к лучшему Аватар для semantix
    Автомобиль
    Пока Lanos 1.5
    Вес репутации
    126
    Да ладно ребята.. наш форум же не доллар чтобы всем нравиться.. ну и критика это классно! Критика - путь к развитию!

Местный Antony новичек Аватар для Antony
    Автомобиль
    Джентра
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Romanse Посмотреть сообщение
    Прям про новоросію написали - один в один.
    У чувака, кстате, на соседнем форуме указано что он из какойта навароссии. Непонятно только почему у этой какойта навароссии еще нет своего форума...

Автомобиль
    Вес репутации
    109
    Цитата Сообщение от Antony Посмотреть сообщение
    У чувака, кстате, на соседнем форуме указано что он из какойта навароссии. Непонятно только почему у этой какойта навароссии еще нет своего форума...

Народ давайте не будем задевать полит вопросы, оно никому не надо, человек решил жить в новарроссии пускай и живет себе там где ему нравится.
    Согласен что у новарросси должен быть свой форум, посмотрим как он его раскрутит.

Автомобиль
    Вес репутации
    109
    Женек денюжка дошла?

Джентравод Микки Рурк на пути к лучшему
    Автомобиль
    Daewoo Gentra, Comfort MT
    Вес репутации
    118
    Вот и получилась дискуссия-уже интересней!А каким боком здесь политика мне вообще то непонятно и тем более лезть и копировать чужие анкеты-это говорит об уровне развития человека!Когда,как говорится нет доводов,то нужно облить грязью!Сочувствую таким людям!? не надо забывать,что мой отзыв здесь был вторым после Рекса,так что я как раз и привлекал сюда джентраводов и тех,кто интересуется ею!Так что не надо быть хохлом,а надо быть украинцем!

Administrator semantix на пути к лучшему Аватар для semantix
    Автомобиль
    Пока Lanos 1.5
    Вес репутации
    126
    Цитата Сообщение от mehanik Посмотреть сообщение
    Женек денюжка дошла?
    да все есть спасибо большое!

Автомобиль
    Вес репутации
    109
    Цитата Сообщение от semantix Посмотреть сообщение
    да все есть спасибо большое!
    Женек тебе спасибо

Автомобиль
    Вес репутации
    109
    Цитата Сообщение от Микки Рурк Посмотреть сообщение
    Вот и получилась дискуссия-уже интересней!А каким боком здесь политика мне вообще то непонятно и тем более лезть и копировать чужие анкеты-это говорит об уровне развития человека!Когда,как говорится нет доводов,то нужно облить грязью!Сочувствую таким людям!? не надо забывать,что мой отзыв здесь был вторым после Рекса,так что я как раз и привлекал сюда джентраводов и тех,кто интересуется ею!Так что не надо быть хохлом,а надо быть украинцем!
    Еще показывает развитие человека новороссия или как она там называется? Никто не хотел вас облить грязью, просто ты честно сказать поспешили с выводами, знаю многие форумы где машинам уже по 10лет а форум дохлый, а все таки у нас и года пока нету, так что не рубите с плеча. К вам лично я не имею не каких притензий но скажу честно можно было как то по лояльней высказать свое ФЭ. Давайте в предь будет уважать друг друга и как то отностится уважительней к трудам других людей. Все таки делаем одно дело и сратся вовсе не хотелось бы. Я думаю вы меня поняли о чем я хотел сказать. Надеюсь на понимание.

Джентравод Микки Рурк на пути к лучшему
    Автомобиль
    Daewoo Gentra, Comfort MT
    Вес репутации
    118
    Уважаемый админ почистите эту ветку с 11 поста по 21,как флуд и не относящееся к теме обсуждения!Тема обсуждения:Содержание форума:оплата хостинга и домена,но ни как чья то персона!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

?нформация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права