+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 51 по 52 из 52

Тема: Возможные первые очаги коррозии

Джентравод vmi новичек Аватар для vmi
    Автомобиль
    Daewoo GENTRA Comfort MT
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от mehanik Посмотреть сообщение
    Да я понял что шутка, надо мной все смеются, мол купил новую машину и она стоит в гараже, смысл от такой машины, мол разобрал, собрал и она все равно стоит.Ну я к этому отношусь с улыбкой. Есть пословица хорошая, ( мои ишак, хочу е*у хочу еду).
    Возможно конечно, но ближайшее время продавать смысла нету, Гентра меня устраивает целиком и полностью, машинка мне очень нравится. Просто езжу на многих иномарках и есть с чем сравнить, и когда присаживаешься в Гентру и понимаешь что ты выбрал очень достойный аппарат. Хочу еще автомат.
    Как бы машинка в ремонте как и ланос, все есть в любом магазине, разборок куча, цены адекватные, надежность как у автомата калашникова, так что если ухаживать и бережно относится к автомобилю то он прослужит очень много лет.
    У вас тоже пробеги не большие, у меня есть знакомый у которого уже пробег за 150тысяч, машиной доволен, кроме расходников и заправки кондера и лампочки ПТФ и ДХО , больше ничего не делал, машина каждый день на улице, при любой погоде, режим езды такси, ни точки ржавчины, машина глушится очень редко. Человек машиной доволен как слон. Пока свежая, намоет, открутит пробег и на продажу. А когда я спросил а что будешь брать он ответил что только гентру и ничего больше. Машина проверенная и полностью устраивает, как для работы так и для свои целей.
    Плюсую однозначно! А от щощо "только гентру и ничего больше" зараз важкувато: по-перше, вже ціна від 250 тис., а по-друге, в Україні ввели додаткове мито 12,2% на нові автомобілі з Узбекистану...

?нтересующийся Джентрой mehanik на пути к лучшему Аватар для mehanik
    Автомобиль
    Део Gентрик серый мышонок.
    Вес репутации
    109
    Цитата Сообщение от vmi Посмотреть сообщение
    Плюсую однозначно! А от щощо "только гентру и ничего больше" зараз важкувато: по-перше, вже ціна від 250 тис., а по-друге, в Україні ввели додаткове мито 12,2% на нові автомобілі з Узбекистану...
    Та ну да это точно, цена на сегодняшний день не совсем адекватна.
    Как говорится (йде покращення) только для кого не понятно.
    Само что печально что за такие деньги Гентру никто покупать не будет, когда она стоила 100 тысяч, она еще была востребована а щяс, за такие деньги она и нахер никому не нужна, у людей денег нету столько отдать за машину. А у кого есть деньги тот на гентру и не смотрит.

+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6

?нформация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права