+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Скрип в передней части автомобиля? Что это может быть? ? у кого появилось?

Я вот только только сюда пришел mishutkan новичек
    Автомобиль
    Daewoo gentra и ВАЗ 21013
    Вес репутации
    0
    Попробуй защиту потрогать не там где прикручена, а посередине.

?нтересующийся Джентрой mehanik на пути к лучшему Аватар для mehanik
    Автомобиль
    Део Gентрик серый мышонок.
    Вес репутации
    109
    По средине там косатся нечему, при не правильной установке защиты может подстукивать только где подушка коробки, это там где прикручиваются 5болтов

Я вот только только сюда пришел mishutkan новичек
    Автомобиль
    Daewoo gentra и ВАЗ 21013
    Вес репутации
    0
    Правильно подстукивать нечему, а сама защита скрепит если ее вверх вниз подергать. Сам вот на сервис ехать хочу никак не соберусь. Там где прикручена все жестко никаких скрипов, а берешь с боку посередине и слышно скрип.

Я вот только только сюда пришел Dantist новичек
    Автомобиль
    Daewoo Gentra
    Вес репутации
    0

Thumbs up

Проблему решил! В субботу был на первом ТО в Одессе!
    Менеджер по сервису взял у меня ключ, тех паспорт, заполнил все что надо для первого ТО и начал задавать вопросы, что не нравиться, какие проблемы возникли и что бы я хотел устранить, доработать! В первую очередь рассказал о скрипе спереди слева, о плохом закрывании передней левой двери и иногда о проблемном заведении машинки! Сказал все устраним и ушёл, заганять мою машину в бокс!
    Я ещё поинтересовался за защиту двигателя! Ответ: защита есть, кольчуга, 650гривен с установкой! Я в приятном шоке! Сразу без раздумий сказал устанавливать!
    ?так:скрип создавался между стойкой и опорным подшипником! Сверху открутили стойку, все там промазали, поставили на место, зажали и со скрипом покончено! Мелочь, а мозги компасировало и наводило на плохие мысли,что это может быть!
    Двери без никаких отговорок отрегулировали, закрываются отлично, без усилий и с первого раза!
    По поводу плохой заводки, сняли свечи, почистили и рекомендовали заправлятся на другой заправке!
    Поставили защиту, залили масло! Постоянно предлагали кофе! Я доволен! Одесскому сервису и его сотрудникам ОГРОМНОЕ СПАС?БО!!!
    Последний раз редактировалось Dantist; 14.05.2014 в 22:41.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

?нформация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права