PDA

Просмотр полной версии : Видел таксиста на Джентре

semantix
06.01.2014, 14:28
Сегодня видел таксиста на серебристой Джентре, правда он зачем-то спереди отковырял значек Деу, а сзади прилепил значек Шевроле, неужто Daewoo это что-то такое плохое, что нужно срывать значки и стеснятся этого как раньше делали на китайцах (а щас уже давно и китайских значков никто не стесняется)?

Но сам факт покупки Джентры в такси уже говорит о том, что ей доверяют, будем смотреть дальше.

Rex
06.01.2014, 14:58
:mocking: Не сдирал, не сдираю, и не буду сдирать...
Ну, стесняется человек... Ну и флаг ему в руки,. стеснительному.

?ва Н
06.01.2014, 22:22
http://uzdaewoo.ru/uploads/news/2013-09/19/med/004.jpg
вона че узбеки придумали, говорят уже и заказы на них есть!

MNV
10.01.2014, 23:38
и я вчера в ялте увидел впервые джентру и она была с шашаечками.
цвет белый. ехала некоторое время позади меня.

а почему надо стесняться шильдиков дэу? мне бы и в голову не пришло.
хотя если вон есть даже клоуны которые отдирают шильдики byd и вместо них клеят лексус.
это действительно позорняк.
как говорил философ, "лучше быть, чем казаться".

BoG
18.01.2014, 22:35
и я вчера в ялте увидел впервые джентру и она была с шашаечками.
цвет белый. ехала некоторое время позади меня.

а почему надо стесняться шильдиков дэу? мне бы и в голову не пришло.
хотя если вон есть даже клоуны которые отдирают шильдики byd и вместо них клеят лексус.
это действительно позорняк.
как говорил философ, "лучше быть, чем казаться".

Бугага, а я того таксера лично знаю. Он раньше на красной нексии таксовал. Все не могу его поймать расспросить про обновку))))))

MNV
19.01.2014, 18:14
BoG
Ник у тебя чудной. Не от фамилии образован?

BoG
19.01.2014, 20:52
BoG
Ник у тебя чудной. Не от фамилии образован?

От имени))))) А тебя не Владимир случайно зовут?

MNV
20.01.2014, 13:21
А тебя не Владимир случайно зовут?

Не. Оба обознались.

BoG
20.01.2014, 14:09
Не. Оба обознались.

Гы))))))))))))))

Вадим85
23.01.2014, 18:17
придётся. у меня надпись daewoo начала облазить. хоть бы решётка радиатора не облезла.

DeMentor
23.01.2014, 20:52
придётся. у меня надпись daewoo начала облазить.
Зато теперь не украдут :)

Antony
24.01.2014, 15:18
Сегодня видел таксиста на серебристой Джентре, правда он зачем-то спереди отковырял значек Деу, а сзади прилепил значек Шевроле, неужто Daewoo это что-то такое плохое, что нужно срывать значки и стеснятся этого как раньше делали на китайцах (а щас уже давно и китайских значков никто не стесняется)?

Поясню: Среди обитателей Киева очень популярная тема при заказе такси морознуть диспетчеру "Только не Деу". Диспетчер бездупля о новинках автопрома, из-за чего человек, у которого Деу взять такой заказ просто не может. При этом Лачетти подходит. Вероятнее всего из-за этого.

Еду как-то в такси пару лет назад. Еще рации были популярны. Слышу диалог:
Диспетчер: Нужна машина на ближайшее время, типа рено канга
Диспетчер: 518-й чего вызываетесь! У вас же не рено канга, а рено траффик..
...в эфире хохот
Диспетчер: Мальчики, что за безобразие? Я же не разбираюсь в автомобилях. В рено траффик точно влезет 5 чемоданов?
Кто-то из водил: леди, успокойтесь. В рено траффик влезет рено канга...

semantix
24.01.2014, 15:22
Т.е. ЗаЗ Ланос выходит катит, а Джентра нет?)) Диспетчеры жгут..

Antony
24.01.2014, 15:27
Самое популярное примечание, дословно "Не Деу, не ланус" :rofl:

semantix
24.01.2014, 15:46
ЗаЗ Сенс тогда надо брать в такси.. дешевле Ланоса даже)) и пройдет под "не Деу и не Ланос"..

Когда такое говорят видимо не хотят Ланос и Нексию.

Rex
24.01.2014, 16:21
:rofl: Да, встречаются такие "понтари", пальцы веером, сопли пузырями...

MNV
24.01.2014, 20:11
встречаются такие "понтари"
Почему понтари? Если за те же деньги можно проехать на нормальной машине, то смысл ехать на Нексии?
Я думаю народ не против Ланосов и Нексий в принципе, просто их очень много ездит под наёмными водителями, которые сильно не ухаживают за чужой техникой. Поэтому как снаружи так под капотом, так и в салоне, эти тачки в состоянии близком к аварийному.

Dima
03.02.2015, 11:43
Я на днях вызывал такси приехала черная джентра. Так вот в смс от диспечера было написано джентра ,без деу . С таксером разговорились по машине вопросов нет пробег 60000 км.

Микки Рурк
03.02.2015, 12:45
по машине вопросов нет пробег 60000 км.
Это радует! :i_am_so_happy:

Romanse
03.02.2015, 12:46
Сегодня утром возле аэропорта Киев (Жуляны) видел таксера с номерами АІ. Цвет топленое молоко
Ну ребята... убило жлобство...
На передний логотип Дэу просто варварски прикручен логотип Шевроле. Колхозник даже не удосужился убрать логотип Дэу и его окантовку видно.
Я понимаю удаление надписей, полный ребрендиг с заменой решетки.. но так по жлобски подходить к логотипам это просто жесть

А шо Ви хотіли:)? Бабла хватило тільки на логотип:).
Вони на заправках часто на 50 грн. заправляються.

vmi
03.02.2015, 17:56
Vitalik78, Вы решили слегка оживить тему (от предыдущего сообщения не прошло и года...):biggrin:

chila
17.06.2015, 15:19
Тюю... А что, Джентра не подходит для такси? Ставим ГБО, желательно вот с таким баллоном и вперед. На бензине нынче не заработаешь.

хорошая попытка.. шаровых ссылок тут не будет) причем была ссылка на не авто баллоны..